DAUM Nancy

Lot 123
Estimation :
1500 - 2000 EUR
DAUM Nancy
Vase tronconique en verre jaune, bleu et vert à décor de cabochons martelés en application à chaud et de feuilles dorées en intercalaire. Signé «Daum Nancy». Vers 1920. H: 7 cm A flattened cone shaped vase decorated with applied cabochons and inset gold leaves. Signed «Daum Nancy». Circa 1920. H: 2 ¾ in
Mes ordres d'achat