TRAVAIL FRANÇAIS 1900

Lot 98
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 825EUR
TRAVAIL FRANÇAIS 1900
Sellette de présentation en noyer sculpté présentant deux plateaux à découpe moulurée polylobée reposant sur quatre pieds galbés nervurés. L'ensemble est agrémenté de sculptures à motifs floraux. H: 109 cm L: 67 cm P: 51 cm (anciennes restaurations) A carved walnut stand adorned with floral motifs. H: 43 in L: 26 ½ in D: 20 in
Mes ordres d'achat