P.LOUBERE (XIX-XXème)

Lot 79
Estimation :
2800 - 3000 EUR
P.LOUBERE (XIX-XXème)
Huile sur toile figurant une femme dans une forêt automnale. Signée et datée en bas à gauche «P.Loubère-90». Dimensions: 162,5 x 130 cm (déchirures) An oil on canvas painting representing an woman in an autumn forest. Signed and dated on the lower left «P.Loubère-90». Dimensions: 64 x 51 ¼ in
Mes ordres d'achat