Ernst Seger (1868-1939)

Lot 76
Estimation :
3500 - 4500 EUR
Ernst Seger (1868-1939)
«La révérence» Sculpture chryséléphantine en bronze doré et ivoire figurant une danseuse. Signée «Seger». Fonte d'édition ancienne, vers 1920. H: 14,5 cm A gilded bronze and ivory sculpture representing a dancer. Signed «Seger». Ancient cast, circa 1920. H: 5 ¾ in
Mes ordres d'achat