PAUL MOREAU-VAUTHIER (1871-1936)

Lot 71
Estimation :
2200 - 2500 EUR
Vase de forme ovoïde en bronze à patine brune à décor en relief figurant des puttis formant anses et une femme évoluant dans des branchages fleuris. Signé «P.Moreau Vauthier». Vers 1900. H: 42 cm A bronze vase with puttis forming handles and a woman amongst blossoming boughs. Signed «P.Moreau Vauthier». Circa 1900. H: 16 ½ in
Mes ordres d'achat