FELIX CHARPENTIER XIX-XXème

Lot 69
Estimation :
1500 - 2000 EUR
FELIX CHARPENTIER XIX-XXème
Importante sculpture en plâtre figurant une femme nue embrassant des roses. Signée «F.Charpentier». Vers 1900. H: 107 cm (infimes éclats) A plaster sculpture representing a nude woman embracing roses. Signed «F.Charpentier». Circa 1900. H: 42 ¼ in
Mes ordres d'achat