TRAVAIL FRANÇAIS 1900

Lot 51
Estimation :
1500 - 2000 EUR
TRAVAIL FRANÇAIS 1900
Vase de forme ovoïde à col étranglé en opaline bleue à décor polychrome aquatique rehaussé d'or, enserré dans une monture en cuivre à patine brune figurant des dauphins, des palmettes et de coquilles. H: 35 cm A blue opaline vase in a copper mounting representing dolphins, stylised palms and shells. H: 13 ¾ in
Mes ordres d'achat