Violon portant étiquette de "Battista Gabrielli... - Lot 35 - Aguttes

Lot 35
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 825EUR
Violon portant étiquette de "Battista Gabrielli 1757" et estampille "GBG" 357 mm Double etui et archet Nombreuses restaurations anciennes, vernis craquelé au dos. On y joint un certificat de 1942
Mes ordres d'achat