Juarez MACHADO (né en 1941) Ecole brésilienne

Lot 33
Estimation :
4700 - 5000 EUR
Corrida Requiem Taurin, 2012 Huile sur toile, signée, située Paris et datée en bas à droite 55 x 46,5 cm - 21 x 181/4 in. Oil on canvas, signed, situated in Paris and dated lower right
Mes ordres d'achat