Juarez MACHADO (né en 1941) Ecole brésilienne

Lot 31
Estimation :
800 - 1000 EUR
Le serveur, Paris 2005 Technique mixte sur papier, signée, située et datée en bas à gauche 35,5 x 51 cm à vue - 14 x 20 in. Mixed media on paper, signed, situated and dated lower left
Mes ordres d'achat