Marc RIBOUD (né en 1923)

Lot 29
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Marc RIBOUD (né en 1923)
Le Palais du Potala, Lhassa, Tibet, 1982 Photographie, tirage en couleur signé, situé et daté dans la marge 130 x 92 cm à vue - 51 x 36 in. Photo signed, situated and dated Provenance Collection privée
Mes ordres d'achat