Igor MITORAJ (Né en 1944)

Lot 27
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Igor MITORAJ (Né en 1944)
Grepol Bronze, signé, marquée du fondeur Tescom, Pietrasanta, sur l'avant de la cuisse et numéroté au dos 47/250 Hauteur du bronze 30 cm - 12in. On y joint son socle Bronze, signed and stamped with the fondry mark, Tescom, Pietrasanta and numbered 47/250 in the back
Mes ordres d'achat