CESAR (1921-1998)

Lot 24
20 000 - 25 000 EUR

CESAR (1921-1998)

Portrait de compression, 1993 Collage de boîtes de thé compressées et crayon sur un panneau peint en blanc, signé en bas à droite Dans un cadre plexiglas 101 x 81 x 6 cm - 393/4 x 32 x 21/2 in. Collage of compressed tea boxes and pencil on a white painted panel, signed lower right Provenance Collection privée
Mes ordres d'achat