Alfred MANESSIER (1911-1993)

Lot 21
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 5 865EUR
Alfred MANESSIER (1911-1993)
Bouleau, 1973 Aquarelle sur papier, signée et datée en bas à gauche 57 x 20 cm - 221/2 x 8 in. Watercolor on paper, signed and dated lower left Nous remercions Madame Christine Manessier d'avoir confirmé l'authenticité de cette oeuvre
Mes ordres d'achat