Hans HARTUNG (1904-1989)

Lot 18
17 000 - 18 000 EUR

Hans HARTUNG (1904-1989)

Composition, 1964 Crayon sur papier, signé et daté en bas à droite 47 x 36.5 cm - 181/2 x 141/2 in. Pencil on paper, signed and dated lower right Provenance Collection privée
Mes ordres d'achat