Mochtar APIN (1923-1994)

Lot 17
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 570EUR
Mochtar APIN (1923-1994)
Le marché des quatre saisons, 1956 Huile sur carton, signée et datée en bas à droite 26 x 35,5 cm - 101/4 x 14 in. Oil on cardboard, signed and dated lower right Provenance Collection privée
Mes ordres d'achat