Mochtar APIN (1923-1994)

Lot 16
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 570EUR
Mochtar APIN (1923-1994)
Vue de village, 1953 Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche 25,5 x 33,5 cm - 10 x 131/4 in. Oil on canvas, signed and dated lower left Provenance Collection privée
Mes ordres d'achat