SANYU (1901-1966)

Lot 12
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Résultat : 12 113EUR
SANYU (1901-1966)
Nu alangui Encre sur papier, signée sur la droite 26 x 43,5 cm x 101/4 x 171/4 in. Ink on paper, signed on the right Bibliographie Cette oeuvre sera inclue dans le catalogue raisonné des dessins et aquarelles de l'artiste actuellement en préparation par Rita Wong Provenance: Galerie Jean-Claude Riedel, Paris
Mes ordres d'achat