ZAO WOU-KI (1921-2013)

Lot 6
Estimation :
25000 - 30000 EUR
Résultat : 43 350EUR
ZAO WOU-KI (1921-2013)
Sans titre, 1986 Encre de Chine sur papier, signée et datée en bas à droite 35 x 35 cm - 133/4 x 133/4 in. Ink on paper, signed lower right Un certificat rédigé par l'artiste en date du 31 mai 2005 sera remis à l'acquéreur Provenance Collection privée
Mes ordres d'achat