CHU TEH-CHUN (né en 1920)

Lot 5
Estimation :
20000 - 25000 EUR
Résultat : 34 425EUR
CHU TEH-CHUN (né en 1920)
Composition Encre sur papier, signée en bas à droite 33,5 x 45 cm - 131/4 x 171/4 in. Ink on paper, signed lower right Provenance Vente Cornette de Saint Cyr, Drouot, 2006 Collection privée
Mes ordres d'achat