Boris Ivanovitsch PASTOUKHOFF (1894-1974)

Lot 160
Estimation :
4500 - 6000 EUR
Résultat : 5 610EUR
Portrait de Marguerite Lanvin, Princesse de Polignac, fille de Jeanne Lanvin, 1941 Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche 81 x 65 cm - 32 x 251/2 in. Oil on canvas, signed and dated lower left Provenance Collection privée
Mes ordres d'achat