Nicolas SINEZOUBOFF (1891-1948)

Lot 157
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 6 375EUR
Nature morte aux citrons, 1948 Huile sur isorel, signée et datée en bas à gauche 33 x 55 cm - 13 x 212/3 in. Oil on hardboard, signed and dated lower left
Mes ordres d'achat