Filaret Ivanovitch PAKOUN (1912-2002)

Lot 155
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Pêcheurs près du feu, 1958 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite 80 x 140 cm - 311/2 x 55 cm Oil on canvas, signed and dated lower right
Mes ordres d'achat