Nikolai Nikolaevitch BASKAKOV (1918-1993)

Lot 154
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Limerieks russes, 1987 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite 90 x 76 cm - 351/2 x 30 in. Oil on canvas, signed and dated lower right
Mes ordres d'achat