Constantin RAZOUMOV (né en 1974)

Lot 148
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 13 005EUR
Le fume-cigarette Huile sur toile, signée en bas à droite 33 x 24 cm - 13 x 91/2 in. Oil on canvas, signed lower right
Mes ordres d'achat