Louis John ENDRES (1896-1989)

Lot 143
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 5 483EUR
Louis John ENDRES (1896-1989)
A la terrasse Huile sur isorel, signée et située Maroc en bas à gauche titrée et numérotée 1600 au dos 57,5 x 152 cm - 222/3 x 597/8 in. Oil on hardboard, signed and situated Maroc lower left, titled and numbered 1600 on reverse
Mes ordres d'achat