Léon CAUVY (1874-1933)

Lot 141
Estimation :
3200 - 3500 EUR
Léon CAUVY (1874-1933)
Casbah d'Alger Huile sur toile marouflée sur carton, signée en bas à gauche 42.5 X 33.5 cm - 163/4 x 131/4 in. Oil on canvas, mounted on cardboard, signed lower left
Mes ordres d'achat