Henri PONTOY (1888-1968)

Lot 140
Estimation :
7500 - 8000 EUR
Henri PONTOY (1888-1968)
Le Port de Rabat Huile sur toile, signée en bas à droite 46 x 61 cm - 181/8 x 24 in. Oil on canvas, signed lower right Provenance Acheté par les grands parents du propriétaire actuel au Maroc dans les années 1955-1960 Collection privée, France
Mes ordres d'achat