Albert Marquet (1875-1947)

Lot 138
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 5 100EUR
Albert Marquet (1875-1947)
Palmeraie à Laghouat, 1939 Aquarelle, signée, datée et située en bas à gauche 17.3 x 25 cm - 7 x 10 in. Watercolor, signed, dated and situated lower left Provenance Collection privée, France
Mes ordres d'achat