Paul NICOLAÏ (1876-1952)

Lot 136
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Paul NICOLAÏ (1876-1952)
Le marabout de Cherchel Huile sur panneau, signée en bas à gauche, située au dos 32,5 x 41 cm - 123/4 x 16 in. Oil on panel, signed lower left, situated on the reverse
Mes ordres d'achat