Georges MANZANA PISSARRO (1871-1961)

Lot 134
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Résultat : 14 663EUR
La basse-cour, 1930 Huile sur panneau, signée et datée en bas à droite 100 x 125 cm - 391/2 x 491/4 in. Oil on panel, signed and dated lower on right
Mes ordres d'achat