Georges MANZANA PISSARRO (1871-1961)

Lot 132
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Baigneuses dans l'oued au Maroc Huile sur carton, signée et située en bas à droite 100 x 125 cm - 391/2 x 491/4 in. Oil on cardboard, signed and situated lower right
Mes ordres d'achat