Eugène FROMENTIN (1820-1876)

Lot 130
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 315EUR
Eugène FROMENTIN (1820-1876)
Chasse au vol Aquarelle, monogrammée en bas à droite 31,5 x 23 cm - 121/4 x 9 in. Watercolor, monogrammed lower right Provenance Collection privée
Mes ordres d'achat