Friedrich PERLBERG (1848-1921)

Lot 128
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 7 905EUR
Caravane à Palmyre Aquarelle, signée et située Munchen en bas à droite 67 x 86 cm - 261/2 x 333/4 in. Watercolor, signed and situated Munchen lower right Provenance: Collection privée
Mes ordres d'achat