Henri Emilien ROUSSEAU (1875-1933)

Lot 126
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Cavalier arabe Huile sur panneau, signée en bas à gauche 16,5 x 11 cm - 61/2 x 41/3 in. Oil on panel, signed lower left
Mes ordres d'achat