André PLANSON (1898-1981)

Lot 124
Estimation :
500 - 700 EUR
André PLANSON (1898-1981)
Le pont Huile sur toile, signée en bas à gauche et porte au dos une étiquette de la galerie des Granges à Genève 50 x 65 cm - 193/4 x 251/2 in. Oil on canvas, signed lower left and stamped on reverse
Mes ordres d'achat