André PLANSON (1898-1981)

Lot 123
Estimation :
500 - 700 EUR
André PLANSON (1898-1981)
Vue d'un port Huile sur toile, signée en bas à droite 55 x 73 cm - 213/4 x 283/4 in. Oil on canvas, signed lower right
Mes ordres d'achat