André PLANSON (1898-1981)

Lot 122
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 574EUR
André PLANSON (1898-1981)
Le Rasteau Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée au dos 54 x 73 cm - 21 1/4 x 28 3/4 in. Oil on canvas, signed lower right, titled on th reverse
Mes ordres d'achat