André PLANSON (1898-1981)

Lot 119
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 574EUR
André PLANSON (1898-1981)
Le moulin d'Erdevon Huile sur toile, signée et datée en bas à droite, porte au dos une étiquette de la galerie des Granges à Genève ainsi qu'un cachet des douanes 54 x 65 cm - 211/4 x 251/2 in. Oil on canvas, signed and dated lower right, stamped on reverse
Mes ordres d'achat