André PLANSON (1898-1981)

Lot 117
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 383EUR
André PLANSON (1898-1981)
La tonnelle, 1971 Huile sur carton, signée en bas à gauche et titrée au dos 46 x 55 cm - 18 x 213/4 in. Oil on cardboard, signed lower left and titled on reverse
Mes ordres d'achat