André PLANSON (1898-1981)

Lot 116
Estimation :
400 - 600 EUR
André PLANSON (1898-1981)
Saint Cado Etel (Morbihan) Huile sur carton entoilé, signée en bas à droite, titrée et contresignée au dos 50 x 61 cm - 193/4 x 24 in. Oil on canvas board, signed lower right, titled and countersigned on reverse
Mes ordres d'achat