Roland OUDOT (1897-1981)

Lot 110
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 275EUR
Roland OUDOT (1897-1981)
Village provençal Huile sur toile signée en bas à droite, porte au dos une étiquette de la galerie Framond à Paris, 6e arr. 65 x 81 cm - 251/2 x 32 in. Oil on canvas, signed lower right, stamped on the reverse
Mes ordres d'achat