Roland OUDOT (1897-1981)

Lot 106
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 275EUR
Roland OUDOT (1897-1981)
Nature morte à l'astrolabe Huile sur toile, signée en bas à droite et titrée au dos 54 x 81 cm - 21 x 32 in. Oil on canvas, signed lower right and titled on the reverse
Mes ordres d'achat