Christian Hugues CAILLARD (1899-1985)

Lot 94
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 658EUR
Paysage, 1973 Huile sur panneau, signée et datée en bas à droite, porte au dos une étiquette de la galerie des Granges à Genève 73 x 116 cm - 283/4 x 451/2 in. Oil on panel, signed and dated lower right, stamped on the reverse
Mes ordres d'achat