Christian Hugues CAILLARD (1899-1985)

Lot 92
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 956EUR
Paysage Huile sur toile, signée en bas à gauche et portant au dos l'annotation "Christian Caillard, 61 rue du Pré Saint Gervais, Paris 19e arr." 46 x 81 cm - 18 x 32 in. Oil on canvas, signed lower left and noted on reverse
Mes ordres d'achat