Christian Hugues CAILLARD (1899-1985)

Lot 89
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 574EUR
L'usine, 1952 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite, porte au dos une étiquette de la galerie des Granges à Genève 60 x 81 cm - 231/2 x 32 in. Oil on canvas, signed and dated lower right, stamped on the reverse
Mes ordres d'achat