Maurice BRIANCHON (1899-1979)

Lot 84
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Résultat : 10 491EUR
Maurice BRIANCHON (1899-1979)
Nature morte aux trois coupes, 1976 Huile sur toile, signée en bas à gauche, porte au dos une étiquette de la galerie des Granges à Genève 73 x 92 cm - 283/4 - 361/4 in. Oil on canvas, signed lower left, stamped on the reverse Exposition Galerie des Granges, Genève Exposition à la Fondation de l'Ermitage à Lausanne du 19 mars au 24 mai 1987 et du 13 octobre 1989 au 28 janvier 1990(*)
Mes ordres d'achat