Kees VAN DONGEN (1877-1968)

Lot 82
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Kees VAN DONGEN (1877-1968)
Brigitte Bardot Lithographie, signée dans la planche, numérotée 24/150 70 x 53 à vue - 271/2 x 203/4 in. Lithograph, signed on the sheet, numbered 24/150
Mes ordres d'achat