Attribué à Bernard BUFFET (1928-1999)

Lot 81
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Portrait de Giono, 1955 Encre sur papier calque, signée et datée sur le côté à droite 29,5 x 21 cm - 111/2 x 81/4 in. Ink on paper, signed and dated lower right
Mes ordres d'achat