Jean-Gabriel DOMERGUE (1889-1962)

Lot 74
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Résultat : 18 488EUR
Jeune élégante Huile sur isorel, signée en bas à droite 91,5 x 73 cm - 36 x 283/4 in. Oil on hardboard, signed lower right
Mes ordres d'achat